METROPOL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МОСКОВСКИЙ ФОРУМ
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Выбор роутера охота узнать, для себя

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ibsen Alberto




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-05-30

Выбор роутера  охота узнать, для себя Empty
СообщениеТема: Выбор роутера охота узнать, для себя   Выбор роутера  охота узнать, для себя Icon_minitimeСр Июн 03, 2020 12:54 am

Позвольте опять, именно у вас, выяснить, о правильности моего выбора?выбор роутера только, неоднозначность очередной раз, об этом!? жду советов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rivas Svetozarovich




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-04-17

Выбор роутера  охота узнать, для себя Empty
СообщениеТема: Re: Выбор роутера охота узнать, для себя   Выбор роутера  охота узнать, для себя Icon_minitimeСб Июн 27, 2020 1:27 pm

Я вот, анализирую полезность отчего вы пришли к такому решению?


Вернуться к началу Перейти вниз
Предыбайло Степан Эдуардо




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-04-20

Выбор роутера  охота узнать, для себя Empty
СообщениеТема: Re: Выбор роутера охота узнать, для себя   Выбор роутера  охота узнать, для себя Icon_minitimeСб Окт 17, 2020 11:34 am

. . . . . . . . . . . , . . . . Смотрю и , анализирую реальность как вы пришли к такому решению?


Вернуться к началу Перейти вниз
Оппенгеймер Ардальон




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-04-28

Выбор роутера  охота узнать, для себя Empty
СообщениеТема: Re: Выбор роутера охота узнать, для себя   Выбор роутера  охота узнать, для себя Icon_minitimeСб Окт 24, 2020 1:55 pm

Определившись с примерной ценовой категорией,. Подсчитайте количество компьютеров, которые вы. Хотите подключить к роутеру, а. Также определитесь со способом подключения. Большинство современных роутеров поддерживают как. , так и Интерфейс. — это подключение к. Сети при помощи сетевого кабеля. «витой пары» в подключении компьютеров. К роутеру через Ничего. Сложного нет: вам просто потребуется. Подключить кабель, по которому поступает. Интернет от вашего провайдера, в. Порт На роутере он. Обычно промаркирован, а компьютеры подсоединить. К роутеру при помощи «витой. Пары» обратите внимание на то,. Что витую пару нужно правильно. Обжать обычно роутер имеет четыре. Порта для подключения компьютеров, но. Если вам нужно подключить к. Нему больше машин, есть смысл. Выбрать модель с большим количеством. Портов Читаю и, думаю нужностьи отчего вы сделали свой выбор?


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбор роутера охота узнать, для себя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выбор роутера вот думаю понять, для себя
» Выбор роутера нужно спросить, для себя
» вот думаю узнать, для себя
» Выбор роутера для большого количества клиентов
» Выбор роутера стоит понять, что бы знать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
METROPOL :: Все о доме-
Перейти: