METROPOL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МОСКОВСКИЙ ФОРУМ
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Плитка на балкон

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Мамаев Орестович




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-03-23

Плитка на балкон Empty
СообщениеТема: Плитка на балкон   Плитка на балкон Icon_minitimeСб Апр 04, 2020 1:42 am

Посоветуйте какую плитку можно использовать на балконе? Что бы не слишком скользила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malahiya




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-03-23

Плитка на балкон Empty
СообщениеТема: Re: Плитка на балкон   Плитка на балкон Icon_minitimeВс Апр 05, 2020 11:14 am

Так а в чем проблема? Что я себе не могу взять в тол что вас так беспокоит? Есть же специальная плитка для тротуаров например? Но согласитесь что проблем с ее монтажом будет по горло! Так что обратите внимание на такой вот водостойкий ламинат https://naberezhnye-chelny.stone-floor.ru/ который я как раз и присмотрел у себя Набережных Челнах. Самое главное что его очень просто монтировать без всяких там цементных смесей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рашидов Русланович




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-04-05

Плитка на балкон Empty
СообщениеТема: Re: Плитка на балкон   Плитка на балкон Icon_minitimeЧт Май 28, 2020 11:43 am

Среди предлагаемой нами. Продукции имеются панельные. Компьютеры с мониторами. От , до. Дюймов, с. Широким спектром вычислительных. Возможностей, различной степенью. Защиты и возможности. По расширению Впрочем, мыслю полезность почему вы сделали такие выводы?


Вернуться к началу Перейти вниз
Рашидов Русланович




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-04-05

Плитка на балкон Empty
СообщениеТема: Re: Плитка на балкон   Плитка на балкон Icon_minitimeВс Сен 20, 2020 8:24 am

Компания Производит. Две линейки панельных компьютеров:. В общем И. Промышленном Исполнении в. Рамках каждой линейки имеется. Несколько серий продукции, отличающиеся. Аппаратной вычислительной платформой, размерами. И разрешением экранов Оглядываясь, задумался полезность отчего вы остановились на этом?


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Плитка на балкон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
METROPOL :: Все о доме-
Перейти: