METROPOL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МОСКОВСКИЙ ФОРУМ
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Болезнь хмл вот думаю узнать, в этом

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rey Izyaslavovich




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-04-17

Болезнь хмл  вот думаю узнать, в этом Empty
СообщениеТема: Болезнь хмл вот думаю узнать, в этом   Болезнь хмл  вот думаю узнать, в этом Icon_minitimeПн Июн 08, 2020 12:39 pm

Нужно очередной раз, именно у вас, поинтересоваться, о надобности такого поступка?если ктото думает, что повествование о долгожданном лекарстве. против хронического миелолейкоза несколько затянулось, то, признаться, я. с ним согласен с другой стороны, мои сообщения. посвящены не чему иному, как истории фармакологии и. фармацевтической химии, поэтому множество постов по одной теме. в таком ракурсе выглядит оправданным фактически, мы с. вами подобрались к ключевому моменту думаю, прочитав все. предыдущие главы первую, вторую, третью, обе части четвёртой,. а также пятую, вы, уважаемые читатели, и сами. могли бы сказать, что надо сделать для того,. чтобы приостановить течение этой тяжёлой болезни однако прежде. пару слов о том, какое лечение на. сегодняшний день считается радикальным средством против хронического миелолейкоза. логично предположить, что раз источником злокачественных клеток при. хмл является костный мозг, то для радикального излечения. надо его заменить, те провести его пересадку . перед этим, однако, больного полностью лишают своего, например,. высокими дозами уже знакомого вам бусульфана или облучением. всего тела , или их сочетанием такие операции. которые, однако, мало похожи на традиционные хирургические операции. при хмл начали проводить уже в ых годах. прошлого века интересно, что в случае хмл пересадки. костного мозга от одного близнеца к другому . сингенные трансплантации были не так эффективны, как. пересадки от менее близких родственников или даже вовсе. неродственные пересадки аллогенные трансплантации может, ктонибудь,. скажет, чем это обусловлено : пересадка костного мозга. при хмл может полностью излечить от болезни, однако. она сопряжена с высоким риском пациенты на. некоторое время полностью лишаются иммунитета, возможно возникновение реакции. трансплантат против хозяина , при которой пересаженные. клетки начинают атаковать организм пациента или, наоборот, отторжения. , когда костный мозг не приживается кроме того,. не всегда удаётся подобрать подходящего донора к тому. же минимальный риск рецидива, те возобновления болезни, существует,. если трансплантацию проводят пациенту в хронической стадии в. фазе акселерации или бластного криза пересадка менее действенна. в настоящее время эту процедуру рекомендуют пациентам до. лет, естественно, при наличии совместимого донора только, неоднозначность постоянно, стоит ли!? спасибо ожидаю версий!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болезнь хмл вот думаю узнать, в этом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» вот думаю узнать, для себя
» Архыз парк вот думаю выяснить, для себя
» Зрение птиц вот думаю выяснить, в этом
» Выбор роутера вот думаю понять, для себя
» Обои клею фото вот думаю понять, в этом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
METROPOL :: Полезная техника-
Перейти: