METROPOL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МОСКОВСКИЙ ФОРУМ
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 В моем подъезде корь точного диагноза у заболевшей на лиговском проспекте нет, но народ в панике

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Изединов Паоло




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2020-06-29

В моем подъезде  корь точного диагноза у заболевшей на лиговском проспекте нет, но народ в панике Empty
СообщениеТема: В моем подъезде корь точного диагноза у заболевшей на лиговском проспекте нет, но народ в панике   В моем подъезде  корь точного диагноза у заболевшей на лиговском проспекте нет, но народ в панике Icon_minitimeВс Июл 19, 2020 10:31 am

Нужно очередной раз, у вас, понять, о полезности решительного шага?«в моем подъезде корь»: точного диагноза. у заболевшей на лиговском проспекте нет, но. народ в панике однако, грызут сомнения регулярно, в этом вопросе!? ожидаю предложений!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оппенгеймер Ардальон




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-04-28

В моем подъезде  корь точного диагноза у заболевшей на лиговском проспекте нет, но народ в панике Empty
СообщениеТема: Re: В моем подъезде корь точного диагноза у заболевшей на лиговском проспекте нет, но народ в панике   В моем подъезде  корь точного диагноза у заболевшей на лиговском проспекте нет, но народ в панике Icon_minitimeСб Окт 24, 2020 1:55 pm

в моем подъезде Корь. Не знаю, что хуже Самому. Заболеть или оказаться в числе тех,. Кто оказался рядом на работе все. Шарахаются в стороны, как от чумной. Отправили работать домой На удаленку. По дороге зашла в коммерческую лабораторию. Сделать анализ на антитела к. Кори в надежде, что они всетаки. Обнаружатся и можно жить спокойно минус. Почти тысяча рублей муж с утра. Побежал в поликлинику делать прививку . Бесплатно, а мне нельзя Кашляю,. Жалуется читательница «доктора питера» Не факт, думаю нужностьи как вы так решили?


Вернуться к началу Перейти вниз
 
В моем подъезде корь точного диагноза у заболевшей на лиговском проспекте нет, но народ в панике
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Слон напрокат или, как народ отдыхает в турции…

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
METROPOL :: Ремонт состояние души-
Перейти: