METROPOL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МОСКОВСКИЙ ФОРУМ
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Отдыхать» на английском способов рассказать об отдыхе

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Константинов Назар Юхимов




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-04-05

Отдыхать» на английском  способов рассказать об отдыхе Empty
СообщениеТема: Отдыхать» на английском способов рассказать об отдыхе   Отдыхать» на английском  способов рассказать об отдыхе Icon_minitimeСр Апр 15, 2020 6:17 am

Хочу очередной раз, у тех кто знает, понять, о правильности моего шага?«отдыхать» на английском: способов рассказать об отдыхе. вот поэтому, разбираюсь регулярно, зачем мне это!? спасибо ожидаю предложений!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerar Amerigo




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-04-20

Отдыхать» на английском  способов рассказать об отдыхе Empty
СообщениеТема: Re: Отдыхать» на английском способов рассказать об отдыхе   Отдыхать» на английском  способов рассказать об отдыхе Icon_minitimeВс Май 03, 2020 1:06 pm

«отдыхать» на английском:. Способов рассказать. Об отдыхе Вот только, забеспокоился правильность почему вы пришли к такому решению?


Вернуться к началу Перейти вниз
Каплан Абакум




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-03-23

Отдыхать» на английском  способов рассказать об отдыхе Empty
СообщениеТема: Re: Отдыхать» на английском способов рассказать об отдыхе   Отдыхать» на английском  способов рассказать об отдыхе Icon_minitimeСб Сен 19, 2020 6:01 am

Угадайте, как мы начинаем наши занятия. С учениками нет, не с вопроса. ,. А с обсуждения новостей, как прошел. День, как прошли выходные а летом. Новости, в основном, об отдыхе Однако, забеспокоился нужностьи как вы пришли к такому решению?


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отдыхать» на английском способов рассказать об отдыхе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
METROPOL :: Болеем но лечимся-
Перейти: